Масса тыквы 2,800 г, Найди массу а) 1 дроб 4 тыквы

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:35
    0
    2.800/4=700 г

    или 2 800 * 1/4=700 г
  2. 29 января, 09:13
    0
    a) 2800/4=700 гр кароч вот так должно быть