Сколько получится, если из числа 100 тысяч вычесть сумму чисел 60 тысяч 345 и 8 тысяч 30?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:45
    0
    100000 - (60345+8030) = 100000-68375=31625