Купили 6 кг яблок и 12 кг груш. Во сколько раз больше купили груш чем яблок? Высота сосны 120 см, а высота ели на 2 дм меньше. Сколько дм состовляет высота ели?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:25
    0
    12 - 6 = 6

    120 - 2=119

    ну както так!
  2. 31 октября, 11:23
    0
    1) в 6 раз

    2) 2 дм=20 см

    3) 120 - 20=100 (см)

    100 см=10 дм

    ответ: высота ели 100 см=10 дм