Записать выражение и вычислить его значение сумма, в которой первое слагаемое записано произведением чисел 456 и 12, а второе частным чисел 9545 и 23

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:27
    0
    456 х 12 + 9545 : 23 = 5472 + 415 = 5887