Ширина прямоугольника 500 м она меньше длины на 140 м. Найди SИ вырази ее в Га

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:32
    0
    500+140=640 длина

    S=640*500=320000 м

    320000 м=320 га