Точка А лежит в плоскости, точка В на расстоянии 12,5 м от плоскости. найдите расстояние от плоскости до точки М делящей отрезок АВ в отношении АМ: МВ=2:3

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:11
    0
    12,5: (2+3) = 12,5:5=2,5;

    AM=2,5*2=5 (м)