Вычисли и запиши ответ За 3 ч которые был в пути скорый поезд он преодолел расстояние в 240 км. Сколько километр преодолеет этот поезд за 5 ч если будет двигаться с той же средней скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:27
    0
    1).240:3=80 (км/ч) - скорость поезда

    2).80*5=400 (км) - проедет поезд