расположи дроби в порядке возростания. Какую часть от 1 км составляют: 100 м, 250 м, 50 м, 200 м?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:11
    0
    1/20 км = 50 м, 1/10 км = 100 м, 1/5 км = 200 м, 1/4 км = 250 м