Сотавьте всевозможные равенства на число 8

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:21
    0
    0+8=8

    1+7=8

    2+6=8

    3+5=8

    4+4=8

    9-1=8

    10-2=8

    11-3=8

    12-4=8

    13-5=8

    14-6=8

    15-7=8

    16-8=8

    17-9=8

    18-10=8

    19-11=8

    20-12=8