Сколько будет 325:325-0: (964+136) + 1 умнажаем на 999. подскажите раставте порядок действий

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:26
    0
    325:325-0: (964+136) + 1·999=1000

    1) 325:325=1

    2) 964+136=1100

    3) 0:1100=0

    4) 1-0=1

    5) 1·999=999

    6) 1+999=1000