Решите уравнение 16x - (4x-2) (4x+3) = - 22

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:03
    0
    16 х - (16 х+12 х-8 х-6) = - 22

    16 х-16 х-12 х+8 х+6=-22

    -4 х+6=-22

    22+6=4 х

    28=4 х

    28:4=х

    7=х