От деревни Николаевское до города 24 км. Дорога лесом составляет 5/12 пути, а остальная часть проходит полем. Сколько километров дороги проходит полем?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:53
    0
    12/12-5/12=7/12 это расстояние дороги по полю

    7/12*24=14 км дорога по полю