Длина аквариума 9 дм, ширина 2 дм, высота 6 дм. Найди объем аквариума.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:07
    0
    Объём аквариума можно найти по формуле V=a*b*h; V=9*2*6; V=108 дм²