Решите задачи

1. Сравните 30% от 60 и 60% от 30.

2. Сколько процентов составляет число 30 от 40.

3. Найдите число, 70% которого равны 21.

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:46
    0
    60*0,3=18

    30*0,6=18

    18=18

    40:100%*30=12%

    21/0,7=30