Три рыбака поймали 30 рыб. Пётр и Илья поймали 21 рыбу а Пётр и федор. 18 рыб. по сколько рыб поймал каждый рыбак?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:41
    0
    30 - 21 = 9 - поймал Фёдор.

    18 - 9 = 9 - поймал Пётр.

    21 - 9 = 12 - поймал Илья.