Счет полученный несколько лет назад в магазине сохронился не польностью

ручки шт7 цена 30 к стоимость?

карандаши шт10 цена 4 к стоимость?

тетради 4 шт цена? стоимость?

итого 2 р 62 к

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:30
    0
    1) 7*30=210 копеек стоят все ручки

    2) 10*4=40 копеек стоят все карандаши

    3) 262-210-40=12 копеек стоят ве тетради

    4) 12:4=3 копейки стоит 1 тетрадь

    Пропущено 4 шт цена 3 копейки