Санаторий находится на расстоянии 390 км от города чтобы туда доехать нужно 3:00 ехать на электрические со скоростью 90 км в час оставшийся путь на автобусе со скоростью 60 км ч Сколько времени нужно ехать на автобусе Сколько времени занимает

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:47
    0
    3*90=270 км

    390-270=120 км

    120/60=2 часа