Для двух младших групп детского сада привезли 17 кукол, 9 мячей, 8 машинок в первую группу отнесли 25 игрушек. сколько игрушек отнесли во вторую группу?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:37
    0
    1) 17+9+8=34 (игр.) всего

    2) 34-25=9 (игр.)

    Ответ: 9 игрушек отнесли во вторую группу
  2. 14 мая, 00:55
    0
    Надо 17+9+8-25 и ты найдеш скоко вот удачи с оценкой