Для 2 младшей группы детского сада привезли 17 кукол 9 мечей и 8 машины в первую группу отнесли 25 игрушек сколько игрушек отнесли во вторую группу

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:50
    0
    1) 17+9+8=34 всего игрушек

    2) 34-25=9 игрушек отнесли во вторую группу
  2. 16 мая, 16:24
    0
    17+9+8 = 17+17=34 игрушек во 2 группе