В трех составах 120 тов вагонов первом и втором 77 вагонов во втором третьем 70 вагонов сколько вагонов в каждом составе

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:58
    0
    120-70=50 - Первый состав 77-50=27 второй состав 70-27=43 третий состав