Дедушке 54 года. Папа моложе дедушки на 30 лет. На сколько лет дедушка будет старше папы через 5 лет? через 6 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:21
    0
    54-30=24-лет папе

    24+5=29 - через 5 лет

    24+6=30 - через 6 лет
  2. 16 апреля, 09:29
    0
    54+5=59

    59-35=24

    54+6=60

    60-36=24