Помогите ещо Длина прямоугольника 6 см Чему равна его площадь если периметр составляет 18 см?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:22
    0
    6+6+2 Х=18 см

    2 Х=18-6-6

    2 Х=6

    Х=6/2

    Х=3

    3 Х6=18 см квадратных