Как решить пример 6 класс: 5*1 7/15 (пять умножить на одну целую семь пятнадцатых)

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:04
    +2
    5*1/7/15=5*22/15=22/3=7/1/3
  2. 19 июля, 09:16
    +2
    5 x 1 7/15 = 5 x 22/15 = 22/3 = 7 1/3.