Площадь одной комнаты 12 кв. м и она составляет 25% площади всей квартиры. Найдите площадь всей квартиры

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:14
    0
    12 это 25%

    1%=12/25

    100%=12/25*100=48
  2. 19 мая, 02:53
    0
    12 кв. м = 25%

    х кв. м = 100%

    х = 12*100/25 = 48 (кв. м) - площадь квартиры.

    Ответ: 48 кв. м площадь всей квартиры.