Найди значения выражений a+13 при a=10, b-8 при b=30

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:45
    0
    10+13=23

    30-8=22

    вот так и напиши в тетрадь
  2. 17 ноября, 00:17
    0
    При а=10: а+13=10+13=23

    при b=30: b-8=30-8=22