Решите уравнения: 13+Х=6*4 и у - (70-56) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:21
    0
    1.

    13+x=24

    x = 11

    2. y+126=6

    y=-120
  2. 5 февраля, 11:27
    0
    13+x=24

    x=24-13

    x=11

    y-14=6

    y=6+14

    y=20