Найдите число, если 9/седьмых его равны 63

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:14
    0
    9/7 от числа = 63.

    63 : 9/7 = 63/1 * 7/9 = 441/9 = 49

    Ответ: число 49.