Решить уравнение: x-0,5=0,75x

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:30
    0
    Х-0,5=0,75 х

    х-0,75 х=0,5

    0,25 х=0,5

    х=0,5/0,25

    х=2