Сколько будет сантиметров 8 км 19 м

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:34
    0
    1 м = 100 см

    1 км = 1000 м = 1000*100 = 100 000 см

    8 км 19 м = 8*100 000+19*100 = 800 000+1 900 = 801 900 см
  2. 21 августа, 14:20
    0
    8001900 сантиметров. Изи