Как решить 13x+70=2x+15

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:58
    0
    13x+70=2x+15

    13 х-2 х=15-70

    11 х=-55

    х=-55:11

    х=-5
  2. 30 апреля, 11:32
    0
    13x-2x=15-70

    11x=-55

    x=-55/11

    x=-5