Помогите Мне Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:37
    0
    Площадь пр-ка: а*в=6*5=30 смкв; периметр 2 * (6+5) = 22 см

    Ответ: Площадь пря-ка-30 см кв, периметр 22 см.