Упростите выражение!

5 * (1.5t-2.2) - (5+3t)

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:35
    0
    5 (1.5 т-2.2) - (5+3 т) = (7.5 т-11) - (5+3 т) = 7.5 т-11-5-3 т=4.5 т-16
  2. 29 апреля, 14:46
    0
    7,5t-11-5-3t=4.5t-16