5 9/25 - 3 8/15 найти разность смешанных чисел

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:23
    0
    5 9/25 - 3 8/15 = 1 + 150/150 - 54/150 - 80/150 = 1 16/150 = 1 8/75