5· (3-x) + 7· (2x-3) при x = - 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:35
    0
    5 * (3 - х) + 7 * (2 х - 3) = 15 - 5 х + 14 х - 21 = 9 х - 6

    х = - 0,6 9 * (-0,6) - 6 = - 11,4