1) Прочитать текст. Докажи. что это задача

Вини Пух съел мёд из 9 горшочков. и у него осталось всего 3 горшочка с мёдом. Какой запас мёда был Вини Пуха?

2) В какой части находится данные задачи? В какой части искомое?

3) Реши задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:43
    0
    1) - 9+3=12 было 12 горшочков с медом 2) - в первой части данные ... во второй части искомое 3) - 9+3=12 12-9=3