На стройке Дома дружбы Чебуршка должен был за день положить 620 кирпичей, но ему удалось положить шесть пятых этого числа кирпичей. На сколько Чебурашка перевыполнил задание?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:11
    0
    620:5*6-620=124 (к.)

    Ответ: на 124 кирпича.
  2. 12 октября, 10:13
    0
    620/5.

    620/5=125.

    Он перевыполнил задание на одну пятою (125 кирпичей)