Решение задачи на стройке дома Дружбы Чебурашка должен был за день положить 620 кирпичей, но ему удалось положить 6/5 этого числа кирпичей. На сколькт Чебурашка перевыполнил задание?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:23
    0
    620:5*6 = 125*6 = 750 кирпичей
  2. 19 декабря, 15:37
    0
    620 * 1/5 = 620/5 = 124

    ответ на 1/5 или 124 лишних кирпича