реши примеры с вычитаемым 5 15-5 5+5 1+4 9-4 11-5 14-5 0+5 12-5 13-5 5+9

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:39
    0
    15-5=10

    9-4=5

    11-5=6

    14-5=9