Под корнем (60+5 х) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:09
    0
    Без знака корня 60+5 х=5 (в квадрате)

    60+5 х=25

    5 х=25-60

    5 х=-35

    х=-7
  2. 20 июля, 21:56
    0
    Нужно решить уравнение?

    (60+5 х) = 5

    5 х=60-5

    5 х=55

    х=55:5

    х=11