Для приготовления компота берут 6 частей ягод 2 части сахара и 9 частей воды сколько нужно взять сахара чтобы приготовить 85 кг компота

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:26
    0
    30+10+45=85 (5*2=10,5*9=45,5*6=30)