Кристина вырезала 9 квадратов это на 7 меньше чем кругов сколько кругов и квадратов вырезала критина

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:06
    0
    Квадратов - 9

    Кругов - на 7 больше

    всего - ?

    9+7 = 16 кругов

    16+9 = 25 фигур всего
  2. 31 июля, 04:07
    0
    Квадраты-9

    Круги-? На 7 больше

    9+7=16 (круги)

    16+9=25 (всего)