Диме 9 лет. Учительница старше димы на 22 года, а студентка практикантка в 2 раза старше него. На сколько лет студентка моложе учительницы?

Реши задачи по плану.

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:01
    0
    1) 22+9=31 год - учительнице

    2) 9 * 2 = 18 лет - студентке

    3) 31-18=13 лет-моложе студентка учительницы

    ответ: на 13 лет