Диме 9 лет. Учительница старше Димы на 22 года. А студентка практикантка в2 раза старше него. На сколько лет студентка моложе учительницы.

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:06
    0
    1) 22+9=31 (л.) 2) 9 х2=18 (л.) 3) 31-18=13 (л.) Ответ: на 13 лет моложе
  2. 10 сентября, 11:08
    0
    учительница - 9+22=31 год

    практикантка-9*2=18 лет

    31-18=13 лет

    ответ: студентка моложе учительницы на 13 лет