Какой НОК чисел, 13 и 7 и объясните как узнаватьНОК

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:35
    0
    10. 13+7=20. 20/2=10
  2. 29 января, 18:17
    0
    Нок (13 и 7) =

    13: ни на что нельзя, оставляем

    7: тоже ни на что разделить нельзя.

    значит умножаем 13*7=91 = нок