Папе 40 лет, а Юле 5. Во сколько раз папа будет старше юли через два года?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:13
    0
    40+2=42

    5+2=7

    42:7=6

    В 6 раз
  2. 2 октября, 16:03
    0
    40+2=42

    5+2=7

    42/7=6

    Ответ: через 2 года папа будет старше Юли в 6 раз