Для каши на 2 части гречки берут 3 части воды,

сколько нужно взять воды на 300 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:26
    0
    1) 300:3=100 (гр) на одну Часть воды 2) 100*2=200 (гр) на 1 часть гречки 3) 200+300=500 (гр) Ответ: 500 грамм воды на 300 грамм гречки Может быть так я не уверен