Найди периметр квадрата со стороной 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:59
    0
    Р = (8+8) * 2=32 см ...
  2. 6 марта, 02:14
    0
    4 х 8 = 32 (см) периметр квадрата