Сколько всего яиц на складе если, яйца упакованы по 10 в коробки. коробки распределены по 10 в ящики. ящики расположены по 10 на 10 полках

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:16
    0
    10*10=100 (яйца в ящике)

    10*10=100 (сколько всего ящиков)

    100*100=10000 (всего яиц)