Когда со стоянки уехало 6 машин, там осталось еще 5. сколько машин было на стоянке? решение и обратная задача

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:31
    0
    1). 6+5=11 машин было на стоянке первоначально

    2). На стоянке было 11 машин, там осталось 5 машин. Сколько машин уехало?

    11-5=6 машин уехало
  2. 7 июля, 06:45
    0
    6+5=11

    ответ: на стоянке было 11 машин