Длинна прямоугольника равна 31 дм, а его ширина равна 19 дм. найдите его периметр и площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:27
    0
    Периметр равен 31+19=50 см

    Площадь равна 31*19=589 см²
  2. 22 августа, 14:23
    0
    1) 19+21=40 дм - периметр 2) 31 умножить на 19 = 589 кв. дм - площадь